Актуально - Академия Государственной Противопожарной службы http://academygps.ru/ http://academygps.ru/ ru-ru rss_generator Международный форум ТЭК

]]>
Fri, 24 Feb 2017 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act162190

]]>
Новые банковские реквизиты

]]>
Thu, 26 Jan 2017 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act160185

]]>
Положение об Офицерском собрании

]]>
Wed, 25 Jan 2017 15:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act159776

]]>
ВОИНУ. УЧИТЕЛЮ. УЧЕНОМУ

]]>
Tue, 22 Nov 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act154823

]]>
Благородная миссия

]]>
Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act149868

]]>
В строю отважных

]]>
Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act147435

]]>
Право на выбор

]]>
Fri, 26 Aug 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act146340

]]>
Служить по закону

]]>
Wed, 24 Aug 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act146156

]]>
Студенты из Бауманки

]]>
Fri, 08 Jul 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act142364

]]>
Президентский прием

]]>
Tue, 28 Jun 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act141491

]]>
Юбилейный выпуск

]]>
Sun, 26 Jun 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act141235

]]>
Почетная награда

]]>
Fri, 24 Jun 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act140989

]]>
Конференция, посвященная 75-летию годовщины начала Великой Отечественной войны

]]>
Thu, 23 Jun 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act140814

]]>
Вахта памяти

]]>
Wed, 22 Jun 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act140668

]]>
Дело, которому служишь

]]>
Wed, 22 Jun 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act140905

]]>
Верить, любить, помнить!

]]>
Fri, 17 Jun 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act140261

]]>
Молодое пополнение

]]>
Thu, 16 Jun 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act140293

]]>
Именная стипендия имени А.Н.Смурова

]]>
Tue, 14 Jun 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act139842

]]>
В Москве установлены памятные доски легендарным пожарным

]]>
Sat, 11 Jun 2016 00:00:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act139792

]]>
Правительственная награда

]]>
Fri, 10 Jun 2016 16:40:00 +0400 http://academygps.ru/anons/act139528

]]>