
Правила для авторов
Опубликование статьи в журнале «Пожары и ЧС» – прекрасная возможность сообщить о результатах своих исследований, технических разработках, высказать свою позицию по проблемам в области пожарной безопасности, ЧС, подготовки специалистов пожарно-спасательных сил. О своих идеях в нашем журнале могут заявить и молодые ученые, аспиранты (адъюнкты) и докторанты.
Материалы для опубликования необходимо представлять в соответствии с правилами публикации статей. В комплект материалов входят:
Редакция оставляет за собой право потребовать экспертное заключение о возможности опубликования материалов статьи в СМИ.
Следует указать данные для быстрой связи, например, номер мобильного телефона.
Отметим, что соответствие правилам публикации и наличие положительной рецензии не являются гарантией опубликования статьи. Кроме того, не всегда есть возможность включить статью в ближайший номер журнала.
В случае принятия положительного решения редакция совместно с автором готовит материал к публикации. Перед напечатанием статьи автору представляется отредактированный сверстанный вариант для просмотра.
-
Авторское соглашение.doc.DOC 30 КБ 05 Июля 2022
-
Авторское соглашение.pdf.PDF 93 КБ 05 Июля 2022
-
Правила публикации статей_2022.pdf.PDF 568 КБ 05 Июля 2022
-
Rules of articles submission and publication.pdf.PDF 2829 КБ 17 Января 2017
-
Publishing agreement.pdf.PDF 65 КБ 17 Января 2017
Поделиться в соц.сетях