Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Календарь событий
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Март
Февраль
Инструменты
Избранное
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Супруновскому Анатолию Михайловичу
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России

СПИСОК
ветеранов-юбиляров Академии на 2019 год

 


п/п
  Фамилия, имя, отчество Дата рождения   Телефон Структурное подразделение (кафедра)
ЯНВАРЬ
1. Падалкина
Валентина Стефановна
 
02.01.1949 
70
8(495)617-26-80 Доцент кафедры общей и специальной химии
2.        Голованов
Владимир Ильич
10.01 1949 
70
8-903-112-21-84 УНК ППБС
3. Фархиев
Роберт Давлетович
18.01.1939 г.
80
8(495)615-88-86 8-926-117-01-45 Зам. начальника ВИПТШ – начальник спец. факультета
4.        Клыгин
Александр Васильевич
21.01.1949 
70
8(495)451-66-84
8-916-954-48-09
Старший преподаватель кафедры физики
5.        Федькова
Наталья Викторовна
27.01.1944 
75
8(499)181-10-89 Старший корректор
РИО
6.        Чебанов
Виктор Алексеевич
25.01.1959 г.
60
8-903-196-78-77 ЗУЦ «Нагорное»
ФЕВРАЛЬ
7.        Захаров
Анатолий Иванович
03.02.1959
60
8-916-872-74-13 Старший преподаватель кафедры ПТ УНК ПиАСТ
8.        Дмитриченко
Валентина Васильевна
03.02.1949 
70
8(495)-528-57-01
8-903-174-88-80
Кафедра русского языка и культуры речи
9.        Давыдов
Алексей Петрович
09.02.1954 
65
8-916-820-53-32 Институт культуры
10.   Алексеев
Виктор Петрович
19.01.1959 
60
8-917-500-51-17 КПиПО
11.   Копков
Иван Александрович
20.02.1934 
85
8(499)479-74-43 ОЭЗиС
12.   Иванов 
Виктор Георгиевич
20.02.1954 
65
8-916114-40-62 Кафедра ПБТП
13.   Бублинский
Анатолий Анатолиевич
21.02.1969 
50
8-916-099-11-17 Отдел культурно-досуговой деятельности
14.   Фетисов
Виктор Иванович
22.02.1959 
60
8-499-717-96-03
8-909-999-97-56
ОВР
15.   Шувалов
Михаил Григорьевич
23.02.1929 
90
8(495)450-47-16 ГПС России
16.   Микеев
Анатолий Кузьмич
24.02.1929 
90
(495)970-34-48
 
ГПС России
17.   Королева
Наталия Викторовна
25.02.1964 
55
8-916-160-53-02 Ст. преподаватель кафедры ПБС УНЦ ППБС
18.   Муравская
Ирина Ивановна
26.02.1949 
70
8(495)487-63-58 РИО
19.   Пугина
Ольга Ивановна
26.02.1949 
70
8(499)187-44-19 РИО
МАРТ
20.   Мешалкин
Евгений Александрович
06.03.1949 
70
8-903-685-55-17 Руководство
21.   Королёв
Владимир Вячеславович
08.03.1969 
50
8-916-611-45-11
 
ФПБ
22.   Белецкий
Виктор Иванович
21.03.1959 
60
  ЦСиИОТ
23.   Базилевич
Алексей Яковлевич
23.03.1959 
60
8-916-303-41-39 Кафедра надзорной деятельности УНК ОНД ГПС
24.   Прохоров
Владимир Александрович
 
25.03.1949 
70
8(499)187-09-21
8-964-566-51-79
Отдел практического обучения
АПРЕЛЬ
25.   Литвинов
Владимир Андреевич
07.04.1939 
80
8-929-998-59-42 Кафедра пожарной автоматики
26.   Савкин
Алексей Иванович
14.04.1954 
65
8(495)348-91-63 Кафедра физической подготовки и спорта
27.   Неровных
Александр Николаевич
16.04.1959 
60
8-916-462-07-31 Доцент кафедры ГЗ
28.   Кузьменко
Игорь Львович
18.04.1949 
70
8-915-489-64-74 Методист факультета руководящих кадров
29.   Пономарев
Николай Николаевич
18.04.1949 
70
8(495)617-27-57 Артист Института культуры
30.   Клочков
Геннадий Борисович
19.04.1959 
60
8-495-385-17-48 ОВР
31.   Малышева
Ольга Юрьевна
28.04.1959 
60
8 (985) 161-31-32 Отдел культурно досуговой деятельности
МАЙ
32.   Харламов
Валерий Михайлович
05.05.1959 
60
8-903-001-38-81 Кафедра ИиЭТ
33.   Александров
Геннадий Владимирович
10.05.1939 
80
8(495) 456-15-91, 8(910) 432-14-39 Кафедра управления и экономики ГПС НОК ОУП ГПС
34.   Стручков
Александр Иванович
13.05.1959 
60
8-916-884-61-50 ИУиКБ
35.   Абрамченков
Николай Григорьевич
15.05.1954 
65
8(495) 344-18-07
 
Руководство
36.   Токарева
Лидия Григорьевна
16.05.1944 
75
8(495)479-67-75
26-30
ФЭО
37.   Туцкий
Иван Антонович
19.05.1954 
65
8-905-575-96-63 Член Центрального совета ветеранов МЧС России
38.   Проскурина
Галина Борисовна
20.05.1949 
70
8(495)-582-49-95
8-916-281-50-35
Центр МТО
39.   Горячев
Станислав Анатольевич
30.05.1944 
75
8(495)682-20-71 Профессор кафедры ПБТП
40.   Пшеничкина
Людмила Александровна
31.05.1939 
80
8(495)682-82-72 Кафедра высшей математики
ИЮНЬ
41.   Чепраков
Виктор Егорович
02.06.1939 
80
8(499)473-51-57
8-906-706-88-23
ФЭО
42.   Мацук
Михаил Андреевич
02.06.1944 
75
8(499)-367-07-60, 739-94-02,
8-916-671-37-97
Кафедра ПБТП
 
43.   Кожевникова Валентина Михайловна 05.06.1929 
90
8(499)163-00-07
8(499) 166-57-42
Кафедра иностранных языков
44.   Таранцев
Александр Алексеевич
08.06.1954 
65
8-911-955-74-77 УНК АСиТ
45.   Собурь
Сергей Викторович
11.06.1959 
60
8-905-737-93-13
8-903-276-71-53
ООНИиНИ
46.   Басов
Вадим Анатольевич
14.06.1969 
50
8(495)617-27-02 Первый заместитель начальника Академии
47.   Комзолова
Елена Викторовна
22.06.1964 
55
8(495) 567-61-61, 8(926) 019-57-99 Начальник кабинета кафедры УиЭ ГПС НОК ОУП ГПС
48.   Волкова
Мария Васильевна
25.06.1939 
80
8(499)754-47-45 Поликлиника
49.   Аршинова
Нина Петровна
26.06.1939 
80
8(495)602-13-18
8(903)727-85-21
Кафедра иностранных языков
ИЮЛЬ
50.   Бурляев
Борис Петрович
01.07.1944 
75
  Институт культуры
51.   Кутейникова
Татьяна Алексеевна
05.07.1949 
70
8(499)150-29-79
8-906-068-55-21
Кафедра общей и специальной химии
52.   Зайцева
Ирина Александровна
04.07.1954 
65
8(499)-186-42-30 Ведущий библиотекарь общей библиотеки
53.   Лавлинский
Леонард Леонидович
15.07.1949 
70
8-910-459-56-77
8(495)425-25-07
РИО
54.   Лобанова
Марина Леонидовна
19.07.1959 
60
8-962-903-14-37, 8-903-232-61-10 УМЦ
55.   Аверина
Светлана Николаевна
22.07.1944 
75
8(499)187-61-52 Кафедра общей и специальной химии
56.   Баринова
Елена Леонидовна
25.07.1959 
60
8(495)617-26-25 Доцент кафедры ПБС УНЦ ППБС
АВГУСТ
57.   Беляев
Сергей Михайлович
02.08.1949 
70
8(499)-907-06-57
8-(915)-787-04-45
Кафедра высшей математики
58.   Яковко
Татьяна Владимировна
04.08.1949 
70
8(495)475-91-22, 8916-976-83-71 Доцент кафедры философии
59.   Рожина
Галина Васильевна
05.08.1964 
55
8-916-381-90-00 ИЗиДО
60.   Шумихина
Тамара Павловна
05.08.1944 
75
8(495)371-99-61
8-903-550-15-69
Доцент кафедры иностранных языков
61.   Полушкин
Олег Анатольевич
06.08.1959 
60
8(925) 172-84-70 Профессор кафедры УиЭ ГПС НОК УОП ГПС
62.   Дмитриева
Ольга Михайловна
07.08.1944 
75
8(495)397-73-08 Кафедра иностранных языков
63.   Волощенко
Елена Львовна
16.08.1939 
80
8(495)-457-48-96 ИЗиДО
64.   Левин
Евгений Никанорович
19.08.1939 
80
420-44-23
8-905-710-97-45
Кафедра философии
65.   Покровский
Андрей Анатольевич
20.08.1959 
60
8-903-675-53-61 Помощник начальника Академии
66.   Массерова
Ирина Владимировна
20.08.1969 
50
8(916)237-00-30
8(916)271-08-91
Кафедра ПиГП УНК пожаротушения
67.   Денисенко
Альбина Алексеевна
22.08.1939 
80
8(499)-150-67-83 Поликлиника
 
68.   Пинелис
Рафаил Григорьевич
22.08.1944 
75
8(499)-150-14-97 Кафедра механики и инженерной графики
69.   Федоров
Андрей Владимирович
24.08.1964 
55
8-985-773-61-08 Кафедра пожарной автоматики
70.   Чемоданов
Владимир Анатольевич
25.08.1939 
80
8(495)425-27-79,
8(495)135-52-98
РИО
71.   Гранкин
Иван Маркович
27.08.1939 
80
  Отдел кадров
72.   Никифоров
Евгений Витальевич
27.08.1949 
70
8-925-483-43-07 Руководство
СЕНТЯБРЬ
73.   Холщевникова
Ольга Сергеевна
04.09.1964 
55
8(495)617-23-14 Комендант ОЭЗиС
74.   Чельцова
Наталья Васильевна
07.09.1949 
70
8(495)735-86-20
8(905)516-91-40
Кафедра иностранных языков
75.   Гончаров
Алексей Андреевич
07.09.1949 
70
8-925-483-87-51, 8-903-552-73-10 ФТБ
76.   Семененко
Владимир Викторович
11.09.1959 
60
 
8-962-900-96-22
 
Кафедра пожарной тактики и службы УНК пожаротушения
77.   Фомина
Раиса Васильевна
14.09.1949 
70
8(499)205-26-97
8-910-405-01-60
ФЭО
78.   Копнышев
Сергей Львович
15.09.1959 
60
8(495)-751-65-18
8-985-954-20-62
Доцент кафедры ЗНиТ УНК ГЗ
79.   Рывкин
Александр Меерович
16.09.1939 
80
8(495)472-36-35 УНЦ ППБС
80.   Холина
Евгения Николаевна
21.09.1939 
80
8(495)-444-49-97 Общая библиотека
81.   Стёпкин
Николай Трофимович
28.09.1949 
70
8-916-618-65-93
 
УМЦ
ОКТЯБРЬ
82.   Жигулина
Надежда Павловна
03.10.1934 
85
8(499) 203-68-26 РИО
 
83.   Морозов
Владимир Иванович
05.10.1949 
70
8-917-581-02-50 Доцент кафедры КПиПО
84.   Колганова
Евгения Антоновна
10.10.1949 
70
8(495)752-64-32
8-903-515-67-22
 
Зав. кабинетом кафедры истории и экономической теории
85.   Челнокова
Валентина Ивановна
13.10.1944 
75
8(495)-447-65-69 ЦСиИОТ
86.   Бурунин
Эдуард Иванович
18.10.1969
50
8-925-463-51-77
 
Зам. начальника АГПС
87.   Дутов
Владимир Иванович
21.10.1944 
75
8-903-528-91-81 Кафедра КПиПО
88.   Есин
Владимир Михайлович
23.10.1949 
70
8-916-630-14-23 Профессор кафедры ПБС УНЦ ППБС
89.   Ронжина
Нина Ильинична
26.10.1949 
70
8(495)-705-40-71 Ведущий библиограф общей библиотеки
90.   Брушлинский
Николай Николаевич
28.10.1934 
85
8(499)-154-08-02, 8-916-154-08-02 Профессор НОК ОУП ГПС
91.   Головков
Владимир Кузьмич
30.10.1944 
75
8-916-751-30-55 Кафедра физики
92.   Лимонов
Вячеслав Григорьевич
31.10.1944 
75
456-73-08, 8-903-742-47-30 Доцент кафедры
Теплофизики и гидравлики
НОЯБРЬ
93.   Осокин
Сергей Владимирович
04.11.1959 
60
8-916-608-98-07 Руководство
94.   Клепко
Елена Альбертовна
06.11.1969 
50
8-910-450-95-39 Начальник кафедры УиЭ ГПС НОК ОУП ГПС
95.   Сидорук
Владимир Иванович
06.11.1939 
80
680-16-82
8-916-298-69-96
Доцент кафедры ПБС УНЦ ППБС
96.   Бубнов
Владимир Михайлович
07.11.1959 
60
8(499)-197-21-23 УНЦ ППБС
97.   Поповский
Дмитрий Вениаминович
19.11.1969 
50
8(916)887-37-17,
8(916)152-88-36
 
Кафедра ПСиГП УНК пожаротушения
98.   Фатыхов
Ринат Магафурович
21.11.1959 
60
8(495)-575-63-27 ОВР
99.   Максимов
Борис Александрович
22.11.1934 
85
8-925-378-80-43 Кафедра ПТ УНК ПиАСТ
100.            Давыдова
Лидия Сергеевна
23.11.1954 
65
902-98-92
8-916-443-84-39
Техник отдела эксплуатации и ремонта ТСО ЦСиИОТ
101.            Лаптев
Александр Владимирович
23.11.1954 
65
 
8(495)-527-79-86
8-903-184-06-07
Кафедра ПТиС УНК Пожаротушения
102.            Червоноокая
Светлана Михайловна
23.11.1964 
55
8(495) 461-75-16
8-985-774-76-14
Доцент кафедры МиИГ
 
103.            Василенок
Людмила Михайловна
23.11.1944 
75
229-08-79 Кафедра русского языка и культуры речи
104.            Монастырский
Евгений Борисович
25.11.1944 
75
8(495)521-43-41,
8(495)524-36-07
ЦСиИТ
105.            Плахов
Николай Петрович
27.11.1949 
70
8 903-221-58-17
 
Кафедра ПТ УНК ПиАСТ
ДЕКАБРЬ
106.            Егоров
Александр Сергеевич
02.12.1954 
65
8(495) 752-73-98 8-903-979-20-91 ФЭО
107.            Козлов
Николай Григорьевич
10.12.1954 
65
8(499)617-01-00
8-915-494-10-58
Кафедра истории и экономической теории
108.            Марийчев
Сергей Егорович
20.12.1954 
65
8-916-542-69-89 Кафедра ИиЭТ
109.            Францев
Александр Александрович
27.12.1969 
50
8-985-763-36-05 Руководство
110.            Несяева
Любовь Михайловна
28.12.1949 
70
8(499)160-09-05
8(905) 714-71-09
Доцент кафедры иностранных языков
111.            Печникова
Татьяна Андреевна
29.12.1949 
70
8(499)-479-87-25 Центр МТО

    Председатель Совета ветеранов Академии                                          В.М. Губин