
ОБУЧАЮЩИЕСЯ АКАДЕМИИ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ЗИМНЕГО КАНИКУЛЯРНОГО ОТПУСКА
9 января курсанты факультета пожарной и техносферной безопасности, обучающиеся Института управления и комплексной безопасности и Института подготовки иностранных граждан вернулись с зимнего каникулярного отпуска в Академию ГПС МЧС России, и с новыми силами готовы продолжать обучение.
В новом семестре после сдачи зимней сессии курсанты и студенты продолжат изучать уже известные им дисциплины, а также освоят новые. Курсанты 1 курса, которые несли дежурство в праздничные дни на территории вуза, убывают в отпуск.
Несмотря на то, что учеба для обучающихся Академии является основным видом деятельности, в 2023 году они также примут участие во многих мероприятиях научной, военно-патриотической, культурной и спортивной направленности.
Поделиться в соц.сетях