Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Супруновскому Анатолию Михайловичу
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Показать меню
Показать инструменты

Начальник института развития

полковник внутренней службы

НИКОДИМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ,

тел. (495) 617-27-12

E-mail: O.Nikodimov@academygps.ru

Заместитель начальника института развития

полковник внутренней службы

АНДРОСЕНКО СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-16)

E-mail: S.Androsenko@academygps.ru

Заместитель начальника Института развития

полковник внутренней службы

ЕВДОКИМОВ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ

тел.: (495) 617-27-27 (доб. 29-09)

E-mail: I.Evdokimov@academygps.ru

Cтарший преподаватель-методист института развития

майор внутренней службы

ПЛЕШАКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-17)

E-mail: M.Pleshakova@academygps.ru


Старший преподаватель-методист института развития

майор внутренней службы

МАТРЕНКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА,

тел. (495) 617-29-00 (доб. 23-29)

E-mail: Y.Matrenkina@academygps.ru


Преподаватель-методист института развития

капитан внутренней службы

САЛИОНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 23-29)

E-mail: D.Salionov@academygps.ru


Инспектор института развития

подполковник внутренней службы

ПЯТАКОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА,

тел. (495) 617-27-27 (доб. 29-15)

E-mail: G.Pyatakova@academygps.ru


Младший инспектор института развития

рядовой внутренней службы

ШАРШЕМБИЕВА РАИДА РАИСОВНА

тел. (495) 617-27-27 (доб. 23-61)

E-mail: R.Sharshembieva@academygps.ru