Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
30 лет МЧС россии 75 лет с дня победы Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Бутко Вячеславу Сергеевичу
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Показать меню
Показать инструменты
Шныпко Виталий Сергеевич

Начальник учебно-методического центра
к.и.н., полковник внутренней службы

тел.: 8(495)617-27-88

V.Shnypko@academygps.ru
Фролов Денис Васильевич

Заместитель начальника учебно-методического центра -
начальник методического отдела
полковник внутренней службы

тел.: 8(495)617-27-27 доб. 2378

D.Frolov@academygps.ru
Плахов Сергей Юрьевич

Заместитель начальника методического отдела
учебно-методического центра
полковник внутренней службы

тел.: 8(495)617-27-27 доб. 2602

S.Plahov@academygps.ru
Рубищева Марина Робертовна

Старший преподаватель-методист методического отдела
учебно-методического центра
майор внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-01

M.Rubisheva@academygps.ru
Пиштек Юлия Ивановна

Старший преподаватель-методист методического отдела
учебно-методического центра
майор внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-01

Y.Pishtek@academygps.ru
Царева Татьяна Александровна

Инспектор методического отдела
учебно-методического центра
капитан внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-01

T.Zhuravleva@academygps.ru
Колесников Владимир Владимирович

Заместитель начальника учебно методического центра -
начальник учебного отдела
полковник внутренней службы

тел.: 8(495)617-27-27 доб. 2393

V.Kolesnikov@academygps.ru
Полушин Петр Владимирович

Заместитель начальника учебного отдела
учебно-методического центра
подполковник внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-21

P.Polushin@academygps.ru
Фанин Данила Викторович

Старший преподаватель-методист учебного отдела
учебно-методического центра
капитан внутренней службы

тел.: 8(495)617-27-73

D.Fanin@academygps.ru
Горяинова Василина Евгеньевна

Старший инспектор учебного отдела
учебно-методического центра
майор внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-14

V.Goryainova@academygps.ru
Ефремова Олеся Аркадьевна

Старший инспектор учебного отдела
учебно-методического центра
майор внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-14

O.Efremova@academygps.ru
Чепраков Алексей Николаевич

Преподаватель-методист учебного отдела
учебно-методического центра
лейтенант внутренней службы

тел.: 8(495)617-27-27 доб. 2966

A.Cheprakov@academygps.ru
Воропаева Мария Александровна

Инспектор учебного отдела
учебно-методического центра
капитан внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-14

M.Voropaeva@academygps.ru
Красильников Максим Юрьевич

Инспектор учебного отдела
учебно-методического центра
лейтенант внутренней службы

тел.: 8(495)617-27-27 доб. 2966

M.Krasilnikov@academygps.ru
Борискин Николай Константинович

Начальник научно-исследовательского отделения
учебно-методического центра
майор внутренней службы

тел.: 8(495)617-27-27 доб.2602
N.Boriskin@academygps.ru
Макаров Максим Владимирович

Научный сотрудник научно-исследовательского отделения
учебно-методического центра
капитан внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-16

MV.Makarov@academygps.ru
Ульянов Игорь Владимирович

Научный сотрудник научно-исследовательского отделения
учебно-методического центра
капитан внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-16

I.Ulyanov@academygps.ru
Баскаков Сергей Васильевич

Старший научный сотрудник научно-исследовательского отделения
учебно-методического центра
к.п.н., полковник внутренней службы запаса

тел.: 8(495) 617-21-29


S.Baskakov@academygps.ru

Поделиться в соц.сетях