Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Инструменты
Избранное
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Супруновскому Анатолию Михайловичу
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Шныпко Виталий Сергеевич

Начальник Учебно-методического центра
к.и.н., полковник внутренней службы

тел.: 8(495)617-27-88

V.Shnypko@academygps.ru
Плахов Сергей Юрьевич

заместитель начальника методического отдела учебно-методического центра
полковник внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-16

S.Plahov@academygps.ru
Баскаков Сергей Васильевич

Старший научный сотрудник научно-исследовательского отделения учебно-методического центра
к.п.н., полковник внутренней службы запаса

тел.: 8(495)682-15-30
8(495)617-26-45

S.Baskakov@academygps.ru
Полушин Петр Владимирович

Заместитель начальника учебного отдела учебно-методического центра
подполковник внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-21

P.Polushin@academygps.ru
Горяинова Василина Евгеньевна

старший инспектор учебного отдела учебно-методического центра
майор внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-14

V.Goryainova@academygps.ru
Ефремова Олеся Аркадьевна

старший инспектор учебного отдела учебно-методического центра
майор внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-14

O.Efremova@academygps.ru
Борискин Николай Константинович

Начальник научно-исследовательского отделения учебно-методического центра
майор внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-16

N.Boriskin@academygps.ru
Воропаева Мария Александровна

инспектор учебного отдела учебно-методического центра
капитан внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-02

M.Voropaeva@academygps.ru
Пиштек Юлия Ивановна

инспектор учебного отдела учебно-методического центра
капитан внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-14

Y.Pishtek@academygps.ru
Царева Татьяна Александровна

инспектор методического отдела учебно-методического центра
капитан внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-14

T.Zhuravleva@academygps.ru
Рубищева Марина Робертовна

Старший инспектор методического отдела учебно-методического центра
капитан внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-14

M.Rubisheva@academygps.ru
Ульянов Игорь Владимирович

научный сотрудник научно-исследовательского отделения учебно-методического центра
старший лейтенант внутренней службы

тел.: 8(495)617-26-16

I.Ulyanov@academygps.ru