Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Бутко Вячеславу Сергеевичу
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Показать меню
Показать инструменты
Начальник загородного учебного центра "Нагорное"
подполковник внутренней службы
Волков Сергей Владимирович

Родился 11 ноября 1983 года в г.Березники Пермского края. В 2006 году окончил Академию ГПС МЧС России. В 2016 году окончил Факультет руководящих кадров Академии ГПС МЧС России.

Тел.: 8 (495 ) 617 27 60
E-mail: S.Volkov@academygps.ru
Заместитель начальника загородного учебного центра "Нагорное"
майор внутренней службы
Мирошниченко Николай Николаевич

Родился 20 марта 1987 года в г.Кувандыке Оренбургской области. В 2009 году окончил Академию ГПС МЧС России. В 2013 году окончил Факультет руководящих кадров Академии ГПС МЧС России.

Тел.: 8 (495 ) 617-27-61
E-mail: N.Miroshnichenko@academy.gps.ru

Начальник отдела эксплуатации ЗУЦ "Нагорное"
майор внутренней службы
Гвоздев Алексей Владимирович

Родился 04 сентября 1988 года в г.Курске. В 2011 году окончил Академию ГПС МЧС России. В 2016 году окончил Факультет руководящих кадров Академии ГПС МЧС России.

Тел.: 8 (495 ) 617-27-66
E-mail: A.Gvozdev@academygps.ru

Заместитель начальника отдела эксплуатации ЗУЦ "Нагорное"
майор внутренней службы
Макушина Ольга Владиславовна

Родилась 15 декабря 1976 года в г.Ульяновске. В 2003 году окончила Ульяновскую государственную сельскохозяйственную Академию.

Тел.: 8 (495 ) 617-27-71
E-mail: O.Makushina@academygps.ru

ВриО инспектора отдела эксплуатации ЗУЦ "Нагорное"
лейтенант внутренней службы
Ионов Андрей Владимирович

Родился 26 декабря 1996 года в г.Пенза. В 2019 году окончил Академию ГПС МЧС России.

Тел.: 8 (495 ) 617-27-68
E-mail: A.Ionov@academygps.ru

Начальник дежурной части загородного учебного центра "Нагорное"
майор внутренней службы
Кабанов Сергей Васильевич

Родился 02 мая 1983 года в г.Нижнекамск Республики Татарстан. В 2007 году окончил Академию ГПС МЧС России.

Тел.: 8 (495 ) 617-27-70
E-mail: S.Kabanov@academygps.ru

Старший инспектор-дежурный дежурной части
загородного учебного центра "Нагорное"
майор внутренней службы
Ершов Антон Вадимович

Родился 13 октября 1986 года в г.Тула. В 2008 году окончил Академию ГПС МЧС России.

Тел.: 8 (495 ) 617-27-70
E-mail: A.Ershov@academygps.ru

Старший инспектор-дежурный дежурной части
загородного учебного центра "Нагорное"
майор внутренней службы
Яцынов Максим Сергеевич

Родился 13 октября 1985 года в г. Москве. В 2009 году окончил Академию ГПС МЧС России.

Тел.: 8 (495 ) 617-27-70
E-mail: M.Yacynov@academygps.ru

Старший инспектор-дежурный дежурной части
загородного учебного центра "Нагорное"
старший лейтенант внутренней службы
Жуликов Артем Александрович

Родился 01 января 1992 года в г.Ангрен Республики Узбекистан. В 2015 году окончил Академию ГПС МЧС России.

Тел.:8 (495 ) 617-27-70
E-mail: A.Zhulikov@academygps.ru 


Старший преподаватель-методист учебного отдела
учебно-методического центра 
капитан внутренней службы
Фанин Данила Викторович

Родился 17 июля 1990 года в г.Ставрополь. В 2012 году окончил Академию ГПС МЧС России.

Тел.: 8 (495 ) 617-27-73
E-mail: D.Fanin@academygps.ru

Поделиться в соц.сетях