Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
30 лет МЧС россии 75 лет с дня победы Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Translate / Übersetzen / Traduire / ترجم Версия для слабовидящих Распечатать
Личный кабинет
Бутко Вячеславу Сергеевичу
Академия Государственной Противопожарной Службы МЧС России
Показать меню
Показать инструменты

Ухорский Сергей Николаевич

Начальник отдела

Полковник внутренней службы

Кабинет № 105 (3 корпус)

Тел.: +7 (495) 617-29-84

E-mail: S.Uhorskiy@academygps.ru

Шихалев Денис Владимирович

Старший научный сотрудник

Капитан внутренней службы

Кабинет № 616 (3 корпус)
Тел.: +7 (495) 617-29-78

e-mail: d.shihalev@academygps.ru

Гудин Сергей Витальевич

Научный сотрудник

Капитан внутренней службы

E-mail: S.Gudin@academygps.ru

Тел.: +7 (495) 617-29-78

Кабинет 3k-616

Эльтемерова Ольга Валериановна

Научный сотрудник

Капитан внутренней службы

Кабинет № 105 (3 корпус)

Тел.: +7 (495) 617-29-83

E-mail: ya.press2014@yandex.ru

Белкин Кирилл Александрович

Научный сотрудник 


Кабинет № 616 (3 корпус)
Тел.: +7 (495) 617-29-78

e-mail: k.belkin@academygps.ru


Научно-исследовательское отделение аналитического обеспечения ЧС

Тихомирова Юлия Владимировна

Старший научный сотрудник 

Подполковник внутренней службы

E-mail: Y.Tihomirova@academygps.ru

Кабинет № 105 (3 корпус)
Тел.: +7 (495) 617-29-83

Смирникова Евгения Алексеевна

Научный сотрудник

Капитан внутренней службы

E-mail: E.Smirnikova@academygps.ru

Кабинет № 105 (3 корпус)
Тел.: +7 (495) 617-29-83

Отделение информационного обеспечения

Ламсков Александр Алексеевич

Начальник отделения

Майор внутренней службы

E-mail: A.Lamskov@academygps.ru

Кабинет № 105 (4 корпус)

Тел.: +7 (495) 617-26-41

Малаховская Зухра Адилджоновна

подполковник внутренней службы, старший инспектор

E-mail: Z.Malahovskaya@academygps.ru

Тел.: +7 (495) 617-26-28

Титкова Елена Николаевна

Старший инспектор

майор внутренней службы


E-mail: E.Titkova@academygps.ru
Бондаренко Анна Васильевна

капитан внутренней службы,

инспектор

E-mail: A.Bondarenko@academygps.ru

Габдулина Галина Александровна

майор внутренней службы,

инспектор

E-mail: G.Gabdulina@academygps.ru

Ермакова Елена Владимировна

капитан внутренней службы,

инспектор

E-mail: E.Ermakova@academygps.ru

Тел.: +7 (495) 617-21-17

Пушкина Елена Александровна

капитан внутренней службы, инспектор

E-mail: E.Pushkina@academygps.ru

Поделиться в соц.сетях