Золотой состав Академии представлен на встрече с Президентом
23 июня в Георгиевском зале Московского Кремля состоялась торжественная встреча Владимира Путина с золотым фондом ведомственных вузов. В число приглашённых вошли выпускники МЧС России, завершившие обучение с золотой медалью и отличием.
В этом году честь представить Академию Государственной противопожарной службы МЧС России на столь высоком уровне была доверена лучшим из лучших – отличникам учёбы. Делегацию возглавил начальник Академии генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Зеленин.
Состав делегации:
· подполковник внутренней службы Игорь Сергеевич Топорков;
· старший лейтенант внутренней службы Полина Михайловна Мартынова;
· лейтенанты внутренней службы: Ксения Фазылзянова, Софья Евлахова, Эльнур Шарифов, Станислав Алексеев, Анастасия Антипова, Анастасия Арцова, Дилявер Джемадинов, Наталья Малько, Ангелина Савонина, Александра Ткачева.
Обращаясь к выпускникам, начальник Академии отметил их образцовую успеваемость и преданность избранному делу, а также пожелал им успехов на ответственном этапе профессиональной деятельности в системе МЧС России.